НП "АРМО" подтвердило высокий стандарт качества!

НП «АРМО» прошло плановую проверку без нарушений!

Начало года выдалось очень напряженным для НП «АРМО»: во второй половине января у нас прошла внеплановая проверка в отношении наличия у оценщиков квалификационных аттестатов, а сразу же ней началась классическая плановая проверка. В общей сложности сотрудники Росреестра провели у нас в офисе 3 недели.

Вместе с нашими оценщиками мы справились на 100% - у всех членов НП «АРМО» есть квалификационные аттестаты, а итоги плановой проверки подтвердили полное соблюдение НП «АРМО» всех установленных требований к деятельности саморегулируемой организации.

Вывод по итогам проверки:

В ходе плановой выездной проверки деятельности НП «АРМО» нарушения требований законодательства Российской Федерации не выявлены.

НП «АРМО» благодарит всех членов партнерства за своевременное выполнение членских обязанностей по предоставлению отчетности, страховок, справок, сведений о работодателях и т.д.

Работая вместе, мы можем подтвердить высокий статус НП «АРМО» и ответственное отношение к институту профессиональной оценочной деятельности и саморегулирования в России.

Поздравляем всех членов партнерства с подтверждением высокого статуса членов ответственной и надежной саморегулируемой организации оценщиков НП «АРМО»!

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта