SOCHI OPEN уже в сентябре!

Спартакиада ближе, чем вы думаете! Уже в сентябре: с 24 – по 27 состоится Третья летняя спартакиада оценщиков Sochi Open.

 

Участников ждут жаркие соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, большому и настольному теннису, шахматам, а также традиционный велопробег по живописной набережной Сочи.

 

Не забыли организаторы и о деловой программе. В этом году в рамках Sochi Open пройдет Семинар-практикум «Квалификация оценщиков: профессиональный стандарт и независимая оценка квалификации», участники смогут принять участие в валидации оценочных средств.

 

Комфортное размещение участников – в отеле "Sport Inn", расположенном в Имеретинской бухте, на первой береговой линии у Черного моря, неподалеку от Олимпийского парка, основных олимпийских спортивных объектов и нового парка развлечений.

Стоимость номера на 2 человек (двухместное проживание) -  6900 рублей в сутки*.

Организационный взнос: 8 000 рублей за одного участника.

 

Количество мест ограниченно! Оформление заявки на участие возможно только на официальном сайте Спартакиады в разделе «Заявка на участие»

 

Организаторы Спартакиады: Объединение работодателей профессиональных оценщиков, НП "АРМО" при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», журнала «Ипотека и кредит», администрации г.Сочи и саморегулируемой организации НП «СРО «ДСО».

 

Официальный сайт SOCHI OPEN

Группа SOCHI OPEN в Фейсбук

                                                                                                                                                   

                                                              ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта