Состоялся юбилейный съезд "Деловой России"

18 октября в Москве состоялся юбилейный съезд «Деловой России», приуроченный к 15-летию Общероссийской общественной организации.

На пленарном заседании съезда были обсуждены актуальные вопросы экономической повестки.

Председатель отраслевого отделения «Деловой России» по оценочной деятельности, генеральный директор НП «АРМО» Елена Петровская стала гостем пленарного заседания и других торжественных мероприятий юбилейного съезда. В числе гостей были и руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций, владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний.

В пленарном заседании съезда «Деловой России» принял участие президент Владимир Путин. В своем выступлении он отметил, что лучший способ преодолеть антироссийские санкции заключается в налаживании диалога с бизнесом: «Важно, что у нас общее понимание национальных приоритетов и общий подход. Он заключается в том, чтобы предоставить бизнесу максимум свободы». Кроме того, Владимир Путин попросил органы власти продолжать диалог и взаимодействие с предпринимателями, а также предложил предметно обсудить вопросы механизмов содействия экспорту, повышения доступности кредитных ресурсов, выстраивания отношений частного бизнеса и госкомпаний.

 

Фото: "Деловая Россия"

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта