23 сентября состоится Общее собрание членов

Уважаемые члены НП "АРМО" объявляем об очередном Общем собрании членов НП "АРМО".

Общее собрание состоится 23 сентября 2015 в отеле Sport Inn по адресу: 354349, Сочи, Адлерский район, Урицкого, 18а

Общее собрание приурочено к проведению SOCHI OPEN 2015.

SOCHI OPEN – ряд мероприятий, проводимых в городе-курорте Сочи и направленных на развитие профессии оценщика, обсуждение и решение важных для отрасли вопросов, популяризацию спорта, активного и здорового образа жизни, укрепление межнациональных связей, и поддержку внутреннего туризма.

К участию в мероприятии приглашены оценщики из всех субъектов России, саморегулируемые организации оценщиков, представители органов государственной власти, саморегулируемые организации арбитражных управляющих, аудиторов, объединения банковских организаций, страховые компании, а также крупные компании – потребители услуг по оценке имущества, а также представители курирующих оценочную область органов власти – Минэкономразвития России, Росреестр, Росимущество.

Приглашаем Вас принять личное участие в мероприятиях, организуемых в рамках проведения SOCHI OPEN с 23 по 27 сентября 2015 года.

В программе:

  • 23-25 сентября: авторские мастер-классы, семинары, практикумы
  • 23-25 сентября: Деловая игра "Управленческий поединок"
  • 25 сентября: Сертификация оценщиков
  • Спартакиада "Оценщики России Sochi Open" (Организатор - Общероссийское отраслевое объединение работодателей профессиональных оценщиков)
  • 26 сентября: Праздничная вечеринка
Подробнее об Общем собрании
Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта