О взаимодействии ОАО «Россельхозбанк» с оценщиками НП «АРМО»

ОАО «Россельхозбанк» информирует оценщиков НП «АРМО» и оценочные компании, аккредитованные при НП «АРМО», о новых правилах взаимодействия с аккредитованными лицами ( ознакомиться с текстом письма).

В частности в письме банка указывается, что аккредитованным при головном офисе банка или при региональных филиалах банка лицам присваивается статус партнера банка до момента истечения срока, на который они были аккредитованы.

Правила сотрудничества ОАО «Россельхозбанк» с Партнерами в новой редакции размещены на сайте: http://www.rshb.ru/download-file/129492/rules.pdf

Также на сайте указывается, что ОАО «Россельхозбанк» проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для оказания банку либо клиентам банка услуг по оценке и/или строительному аудиту/финансово-техническому контролю. Отбор осуществляется на добровольной основе и проводится на основе письменного обращения (заявления) об участии в процедуре отбора.

Прошедшие отбор юридические лица и индивидуальные предприниматели приобретают статус партнера банка и включаются в реестр партнеров банка, публикуемый на официальном сайте банка.

Более подробно ознакомится с порядком аккредитации можно ознакомится по следующей ссылке: http://www.rshb.ru/legal/accreditation/

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта