Оценщики подготовятся к сдаче профессионального экзамена в Воронеже

2 июня в г. Воронеже пройдет Семинар-практикум по решению примеров оценочных средств практической части квалификационного экзамена «Специалист в оценочной деятельности» в рамках Системы независимой оценки квалификаций.

Семинар проведет генеральный директор НП "АРМО", председатель комиссии по профессиональным квалификациям в области оценочной деятельности Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, руководитель Центра оценки квалификации Общероссийского отраслевого объединения работодателей профессиональных оценщиков Елена Петровская.

Участники Семинара-практикума получат возможность ознакомиться с типовыми задачами ключевой - практической части экзамена и получить консультации и рекомендации по их выполнению от экспертов по независимой оценке квалификации – разработчиков комплектов оценочных средств.

Федеральный закон «О независимой оценке квалификации» вступил в силу 1 января 2017 года. Система введена в нашей стране по поручению президента для всех отраслей и профессий. Специалисты в оценочной деятельности уже сдают профессиональные экзамены по утвержденным квалификациям «Помощник оценщика, 5 уровень квалификации» и «Оценщик объектов I категории сложности, 6 уровень квалификации" в Центрах оценки квалификации, аккредитованных в различных регионах России.

Время проведения: 2 июня, 10:00
Место проведения: г. Воронеж, улица Кирова 9/1, Отель Holiday Inn Express

Участие бесплатное.

Количество участников ограничено.

Предварительная регистрация обязательна!

УЧАСТВОВАТЬ
Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта