Открыто голосование за номинантов Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация»

Представитель НП «АРМО» Екатерина Терехова - номинантка Всероссийской профессиональной премии «Репутация».

Голосование за претендентов на соискание одной из самых престижных наград российского финансового сообщества открыто на сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

В качестве соискателей Премии «Репутация» выдвинуты специалисты, внесшие своим трудом заметный вклад в развитие финансового сектора и российской финансовой системы в целом.

Принять участие в голосовании могут все желающие. Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте. После прохождения процедуры регистрации необходимо войти в профиль и пройти верификацию: ввести номер мобильного телефона и полученный смс-сообщением код. 

Голосование продлится до 28 августа 2017 года. 

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября 2017 года в Московском театре «Et Cetera» в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

Проголосовать за номинанта

Ежегодная профессиональная премия «Репутация» - одна из самых престижных наград российских финансистов учреждена в рамках Всероссийского государственного праздника «День финансиста». Премия призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность российских финансовых специалистов перед обществом, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории.

 

 

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта