Ответы на экзаменационные вопросы по направлению «Оценка недвижимого имущества»

Мы начинаем публиковать проекты решений вопросов квалификационного экзамена. Открываем серию публикаций сборником решений экзаменационных заданий по направлению «Оценка недвижимого имущества».

В подготовке решений участвовали сотрудники и эксперты НП «АРМО». Мы сразу хотим подчеркнуть: вопросы составлены крайне некорректно. В связи с этим некоторые задания можно решить разными способами, каждый из которых имеет право на существование.

Логика и структура заданий в большинстве случаев оторваны от реальной практики. Подумайте сами, как часто и где вы можете встретить «двухэтажное кирпичное офисное здание 40 кв. м.».

Чтобы разобраться в логике составителей теста мы старались четко следовать правилам проведения экзамена. Ответы на вопросы мы искали только в рекомендованных источниках информации, сопоставляя их с терминами и формулами из Глоссария.

Для некоторых заданий приведены дополнительные примечания. Без них найти правильный ответ в принципе невозможно.

Для максимальной эффективности подготовки к экзамену перед знакомством с решением задач рекомендуем вам попробовать свои силы и решить задания самостоятельно.

 

Пройти процедуру пробного тестирования вы можете прямо сейчас: 
 
 
Только после этого предлагаем
 
 
 
Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта