Поздравляем члена НП "АРМО" с вручением Всероссийской премии "Репутация" в номинации "Оценщик года"

8 сентября на сцене Московского театра «Et Cetera» в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста - 2015» состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация».

Церемония награждения прошла на высшем уровне и собрала ведущих деятелей российской финансовой системы, представителей власти, руководителей финансовых корпораций и профессиональных ассоциаций, которые несмотря на продолжительность церемонии, длившуюся около двух часов, остались довольны мероприятием.

Финансисты - творческие люди. Особенно это касается сегодняшнего дня, когда финансы нашей страны столкнулись с большими вызовами, и сегодня надо быть именно творческим человеком, проявлять незаурядные способности - интерпретировать, мыслить не так, как написано в учебниках, для того, чтобы решить те задачи, которые перед нами сегодня стоят - Антон Германович Силуанов, Министр финансов Российской Федерации.

Финансисты были, есть и всегда будут в первых рядах строителей нашей страны, какие бы испытания на наши плечи не ложились - Алла Георгиевна Грязнова, Первый вице-президент Международной гильдии финансистов.

Я хочу поздравить всех нас, коллеги! Потому, что для всех нас, Россия это всего дороже. Да здравствует наш рынок, слава нашим финансистам, я уверен, что за нами будущее, и мы сделаем всё, чтобы Россия была счастливой! - Анатолий Григорьевич Гавриленко, Председатель наблюдательного совета НП «САПФИР».

Премией были награждены 16 лауреатов в 14 номинациях.

Лауреатом в номинации "Оценщик года" стала член НП "АРМО" Михайлова Елена Леонидовна, директор по финансовой оценке и консалтингу ООО «ТерраДоксИнвест».

Коллектив и члены НП "АРМО" поздравляют Елену Михайлову с получением одной из самых престижных наград в области финансов. Решение о присвоении Премии «Репутация» базируется на мнении коллег о профессиональных, деловых и личностных качествах финансового специалиста, оценки которых собирались в ходе голосования, и на заключительном этапе утверждались Экспертным советом Всероссийской премии финансистов «Репутация».

О том как прошел торжественный прием, посвященный Всероссийскому государственному профессиональному празднику «День финансиста - 2015» и церемония награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация - 2015» можно узнать на официальном сайте праздника: www.finday.ru

C видеозаписью церемонии награждения могут ознакомиться все желающие перейдя по ссылке.

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта