«Профессиональный стандарт и независимая оценка квалификации» в рамках деловой программы Sochi Open

В рамках деловой программы Третьей летней спартакиады оценщиков Sochi Open 26 сентября состоится семинар-практикум «Квалификация оценщиков: профессиональный стандарт и независимая оценка квалификации».

Новая система независимой оценки профессиональных квалификаций будет официально введена уже с 1 января 2017 года. Семинар-практикум станет площадкой для получения необходимых современному специалисту знаний по профессиональному стандарту и независимой оценке квалификации в оценочной деятельности.

Независимая оценка квалификации - это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профессионального стандарта, проведенная центром оценки квалификации в форме профессионального экзамена.

Участники семинара-практикума смогут принять участие в валидации оценочных средств, которая предполагает личностную оценку разработанных материалов и даст возможность каждому участнику повлиять на содержание квалификационного экзамена в рамках системы независимой оценки профессиональных квалификации. Ведь именно процедура валидации направлена на подтверждение того, что система способна реализовать свое предназначение и перспективные цели.

Оценочные средства - это комплекс заданий, критериев оценки, которые будут использованы центрами оценки квалификации при проведении профессионального экзамена. Поэтому процедура валидации пройдет в формате подготовки к реальному квалификационному экзамену, а ее участники смогут убедиться в действенности системы и объективности результатов квалификационного экзамена.

Участники деловой программы получат сертификат повышения квалификации «Профессиональный стандарт и независимая оценка квалификации в оценочной деятельности».

В рамках деловой программы каждому участнику будет необходим личный ноутбук с возможностью подключения к сети Wi-Fi.

 


Третья летняя спартакиада оценщиков Sochi Open состоится с 24 по 27 сентября 2016 г. 

Количество мест ограниченно! Оформление заявки на участие возможно только на официальном сайте Спартакиады в разделе «Заявка на участие»

 

Организаторы Спартакиады: Объединение работодателей профессиональных оценщиков, НП "АРМО" при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», журнала «Ипотека и кредит», администрации г.Сочи и саморегулируемой организации НП «СРО «ДСО».

 

Официальный сайт SOCHI OPEN

Группа SOCHI OPEN в Фейсбук

                                                                                                                                          

                                                              ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта