Видео отчет о Первой Спартакиаде "Оценщики России. Sochi Open"

Предлагаем Ваше вниманию видео отчет о прошедшей в период с 25 по 28 сентября 2014 г. Первой Спартакиаде «Оценщики России. Sochi Open» .

В Спартакиаде приняло участие более 100 оценщиков. Все участники были разделены на пять команд (по цветам: Топаз, Рубин, Аметист, Сапфир, Изумруд) и соревновались в следующих дисциплинах: волейбол, настольный теннис, футбол, большой теннис. Кульминацией спортивного мероприятия явился масштабный велозаезд вдоль побережья Черного Моря до Олимпийских объектов. А вечером, после торжественной церемонии награждения, оценщики веселились всю ночь под зажигательные бразильские ритмы

У нас получилось сделать мероприятие, где объединились оценщики из разных СРО – НП «АРМО», НП «ДСО», НП «СИБИРЬ», НП «СПО», НП «Кадастр-Оценка», РАО-ЮФО, НП «СВОД». Очень приятно, что многие оценщики приехали со своими семья. Ждем всех на зимней спартакиаде!» - Маргарита Власова, генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей профессиональных оценщиков.

В скором времени на сайте будет размещен подробный отчет о прошедшей спартакиаде и фотографии всех самых важных событий!

Следите за обновлениями на сайте Спартакиады и готовьтесь к зимним соревнованиям.

Не ожидал, что возьму призовое место в настольном теннисе. Все соперники были очень достойными. Приятно, что оценщики активны не только в бизнесе, но и в спорте», - Алексей Шерстнев, оценщик, член Правления НП «АРМО».

Официальный сайт спартакиады оценщиков "Оценщики России.Sochi Open" - www.sochi-open.ru

Аватар пользователя Маргарита Власова
Об авторе

Администратор сайта